Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1635

1635
Limit-Preis

Guillaume Corneille (1922 - 2010), Terragraphie, 2000, Auflage: 26/50, handsigniert und dat., Maße: 110 x 135 cm. Kunstbestand Conzen.