Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1638

1638
Limit-Preis

Marc Chagall, Thamar, die Schwiegertochter Judas, 1960, für den Band Bilder zur Bibel, Auflage 6500, Litho, nicht signiert. Blatt: 35,5 x 26 cm, verglast, gerahmt: 56 x 46 cm. Rahmen bestoßen. Kunstbestand Conzen.