Cornelius Völker (geb. 1965), Teebeutel II, 2001, Lithografie, Auflage: 118/120, mit Bl. signiert, dat. und numm., Maße: 56 x 76 cm, im Pass., verglast, gerahmt. Kunstbestand Comzen.