Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1641

1641
Limit-Preis

Cornelius Völker (geb. 1965), Teebeutel II, 2001, Lithografie, Auflage: 118/120, mit Bl. signiert, dat. und numm., Maße: 56 x 76 cm, im Pass., verglast, gerahmt. Kunstbestand Comzen.