Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1642

1642
Limit-Preis

Alain Bonnefoit (französisch, geb. 1937), Frauenakt, 2003, Lithographie, Handsign. und dat., Auflage: 106 / 175, Blatt: 22 x 10 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.