Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1647

1647
Limit-Preis

Lionel (Perrotte Lionel) (französisch, geb. 1949), Abstrakte Komposition, Carborundum-Radierung, Auflage: 26/50, numm., Maße: 153 x 90 cm, verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.