Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1649

1649
Limit-Preis

Daniel Authouart (französisch, 1943), Love Story Time Square, New York, handsigniert, Litho, 2010, 60/300. Lichtmaß: 54,5 x 68 cm. verglast, gerahmt: 78,5 x 93 cm. Kunstbestand Conzen.