Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1650

1650
Limit-Preis

James Coignard (französisch, 1925 - 2008), Ohne Titel, Carborundumradierung, sign., Blatt: 55,5 x 44 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.