Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1655

1655
Limit-Preis

Bernar Venet (französisch, geb. 1941), Combinaison Aleatoire de Lignes Indeterminees, 1993, Kaltnadelradierung, Auflage: 29/50, handsigniert, dat., betitelt und numm., Blatt: 110 x 138 cm, verglast, gerahmt. Im Archiv des Künstlers unter der Inv.Nr. bv93epl.29 registriert. Kunstbestand Conzen.