Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1659

1659
Limit-Preis

Perrotte Lionel (französisch, 1949), Abstraktion, druckgraphische Mischtechnik, Carborundum mit Collage auf Blüttenpapier, handsigniert und nummeriert, Ex.: E.A. I / III, Maße: 99 x 155 cm, verglast, gerahmt. Kunstbestand Konzen.