Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1660

1660
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, ?d?estate II?, Südliche Landschaft, 1997, Radierung, handsign., dat., Auflage: e.a., Darstellung: ca. 14,5 x 19,5 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.