Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1668

1668
Limit-Preis

Harvey Daniels (britisch, geb. 1936), Strawberry River, 1988, Siebdruck, handsigniert, dat., betit. und numm., Ex: 9/30, Blatt: ca. 30 x 42 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.