Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1670

1670
Limit-Preis

Jürgen Wenzel (deutsch, geb. 1950), Sitzende Akt, Radierung, handsigniert, Ex.: 14/35, Darst.: 15,5 x 17 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.