Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1672

1672
Limit-Preis

Johnny Friedländer ( deutsch, 1912-1992 ) o. T. Radierung, handsign. Ex 89 von 150. Blatt ca. 66 cm x 50,5 cm. Verglast und gerahmt. Kunstbestand Conzen.