Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1673

1673
Limit-Preis

Johnny Friedlaender (deutsch, 1912 - 1992), o.T., Radierung, handsign., Ex.: LVI/C, Blatt: ca. 66 x 50,5 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.