Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1674

1674
Limit-Preis

Joan Miró (spanisch, 1893 - 1983), Farblithografie, unsign., Lichtmaße: ca. 33 x 49,5. im Pas., vergl., gerahmt (Rahme beschäd.). Kunstbestand Conzen.