Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1675

1675
Limit-Preis

Raoul Dufy (1877-1953), Blumen, Lithographie, Paris, 1990, im Stein sign., Wasserzeichen: Mourlot, Spadem Ed., Blatt: ca. 53,5 x 75,5 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.