Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1676

1676
Limit-Preis

Kleiner Glücksvogel, 1995, Lithografie, handsigniert und dat., betitelt, Ex.: 67/215, Darstel.: 40,5 x 55,5 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.