Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1682

1682
Limit-Preis

Luigi Rossini ( 1790-1857), Veduta del Ponte di Nona fuori di Porta Maggiore, 9 miglia da Roma, Roma 1823, Radierung, altkoloriert, signiert in der Platte, Blatt: ca. 37,5 x 56,5 cm, Fleck in der Ecke. Kunstbestand Conzen.