Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1686

1686
Limit-Preis

Bruno Bruni (italienisch, geb. 1935), Liegender Rückenakt mit Blume, Lithografie, unten echts signiert und numm., Ex.: 226/400, Lichtmaße: 74 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt.