Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1689

1689
Limit-Preis

Alfred Rethel (1816-1859), 8 Holzschnitten (komplett) ,Aus dem Leben Karls des Grossen, Blatt: 47 x 60 cm, gebräunt, stockfl. Kunstbestand Conzen.