Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1800

1800
Limit-Preis

Deutsche Künstler, Abstrakte Komposition, Litho, handsigniert, Ex.: 34/75, Blatt: 30 x 30 cm, verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.