Archiv / Highlights (79 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1017

1017
Limit-Preis

Paar Wandappliken, Italien, 20. Jh., mit reich vergoldeter Bronze, teilweise farbiger, roter GlasbehangMaße: ca. 63 x 44 cm.