Archiv / Highlights (79 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1018

1018
Limit-Preis

Paar Wandappliken, Italien, 20. Jh.,mit vergoldeten Blechapplikationen, in Form von Akkanthusblättern, mit reichen geschliffenen Glasbehang. Maße: ca. 70 x 40 cm.