Archiv / Highlights (79 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1023

1023
Limit-Preis

Eckvitrine, Kirsche, 18. Jh., wohl Mosel oder Rheinland, Aufsatz verglast mit Ornamentik in Form von Weinreben und Weintrauben. Guter restaurierter Zustand. Maße: ca. 240 x 112 x 63 cm.