Archiv / Highlights (79 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1028

1028
Limit-Preis

Poudreuse, Frankreich, Ende 18. Jh., Louise V., Palisander und Rosenholz, mit aufklappbaren Mittelspiegel, zwei verdeckte Seitenablagen. Im originalen unrestaurierten Zustand, zu übergehen.