Archiv / Highlights (79 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1037

1037
Limit-Preis

Halbschrank, Frankreich, Napoleon III., 19. Jh., in Boulle Marketerie, deuxieme partie, mit verglaster großer Tür, abschließend von einer Schublade mit einer vergoldeten Löwenfratze, abschließend mit vergoldeter Eierstafleiste, mit reichen vergoldeten Bronzebeschlägen an Seiten. Perfekter Zustand. Maße: 123,5 x 84 x 39 cm.