Archiv / Highlights (79 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 524

524
Limit-Preis

Servierplatte, Nymphenburg, Korb Blume purpur 1419, 1. H. 20. Jh., Porzellan, purpur bemalt unter Glasur, Vierpass, gerippt, Blumendekor, unterseitig gestempelt, Modelnummer: V23 1419 129. Maße: 32 x 26 cm. Sehr guter Erhaltungszustand.