Archiv / Highlights (79 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2806

2806
Limit-Preis

Kleine Bilderuhr im originalen Holzkasten, 19. Jh., wohl Mitteldeutsch, Malerei am unterem Ziffernblatt berieben, Gangfähigkeit nicht gepruft, H.: 31 cm, B. 26 cm.