Paar Vogelfiguren, Porzellan, 20. Jh., Hutschenreuther, Stieglitz: Entwurf Gunther Granget, Storch: Entwurf Hans Achtziger, am Boden signiert und gemarkt, farbig bemalt, glasiert, Stieglitz: H. 16,5 cm, Storch: H. 20 cm. Guter altersbedingter Zustand.