Online-Katalog (Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 121

121
Limit-Preis

Louis-XIV-Kerzenleuchter, vergoldete Bronze, 19. Jh., H.: 20,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.