Heiliger Märtyrer Tryphon, Russland, 19. Jh., Einzeltafel, Tempera auf Kreidegrund. Maße: 11 x 9 cm. Leichtes Craquelé. Святой мученик Трифон, икона, Россия, 19 в. Легкие трещины по красочном слою.