Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1004

1004
Limit-Preis

Bruni, Bruno. Geb. am 22. November 1935 in Gradara/Pesaro, lebt und arbeitet in Altona. Bedeutender italienischer Graphiker und Bildhauer. Lithographie auf Rives-Bütten, gedruckt Stamperia Posterula, Urbino. Mittig sign. Bruni, 61/90. „da Piero“, Hommage an Piero della Francesca. Maße: 80 x 60 cm. WVZ Nr. 365 (1988).