Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1028

1028
Limit-Preis

Boljka, Janez. Geb. 1931 in Lublin, gest. 2013. Polnischer Bildhauer und Graphiker. Serigraphie, mittig und re. zweifach handschriftlich sign. J. Boljka, zusätzlich div. Angaben. „Welt der Technik“, Darstellung div. Maschinenteile. Maße: 36 x 65,5 cm. Hinter Glas gerahmt.