Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1030

1030
Limit-Preis

Deutscher Graphiker des 20. Jhs., u. re. sign. Rohl (unleserlich). Prägedruck mit Goldauflage. Abstrakte Komposition. Maße: 44 x 57,5 cm. Ohne Glas gerahmt.