Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1032

1032
Limit-Preis

Tapies, Lithographie, u. re. sign. Tapies, u. li. 47/90. „Abstrakte Komposition“. Maße: 27 x 21,2 cm. Hinter Glas gerahmt.