Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1036

1036
Limit-Preis

Janssen, Horst. Geb. am 14. November 1929 in  Hamburg, gest. am 31. August  1995 ebenda. Deutscher  Zeichner  und  Graphiker. Farboffset, u. re. gestempelt mit dem Künstlermonogramm. „Ahorn gegen die Zeit gezeichnet“. Maße: 43 x 30 cm. Hinter Glas gerahmt.