Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1037

1037
Limit-Preis

Schlick, Wolfgang. Geb. 1941 in Frankfurt, gest. 2014 ebenda. Deutscher Jazz-Musiker und Graphiker. Lithographie, u. re. sign. u. dat. Schlick 72, u. li. handschriftlich Titelei: Transplants! Verfremdung eines weiblichen Torso. Maße: 50,5 x 34 cm.