Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1039

1039
Limit-Preis

Fentrop, Hans Otto. Deutscher Graphiker des 20. Jhs. Siebdruck, u. re. sign. u. dat. Fentrop 94, u. li. 10/50. „Abstrakte Komposition“. Maße: 22 x 14 cm. Im Passepartout.