Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1042

1042
Limit-Preis

Heerich, Erwin, siehe Lot. 1041. Farblithographie, verso sign. Heerich. „Abstrakte Komposition“. Maße: 36 x 36 cm.