Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1043

1043
Limit-Preis

Ettl, Georg. Geb. am 31. März  1940  in  Nittenau, gest. am 3. November  2014  in  Viersen. Deutscher  Bildhauer,  Maler,  Objektkünstler  und  Kunstprofessor. Holzschnitt, u. re. sign. Ettl. „Stolz“, Person vor einem Spiegel redend. Stockmaße: 21 x 9 cm.