Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1044

1044
Limit-Preis

Hafner, Jonas. Geb. 1940 in Augsburg. Maler und Graphiker, Professor in Augsburg, seit 1989 an der Hochschule für Bildende Künste in Hamburg. Radierung, u. re. paraphiert u. dat. 75. „Die Frage der Natur“, Tierdarstellungen und ein männlicher Akt. Maße: 30 x 21,5 cm.