Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1049

1049
Limit-Preis

Pudlich, Robert, siehe Lot. 1034. Lithographie, u. re. sign. Pudlich. „Dorfansicht“, Darstellung eines bäuerlichen Dorfes in südlichen Regionen. Maße: 27,5 x 50 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.