Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1051

1051
Limit-Preis

Pudlich, Robert, siehe Lot. 1034. Lithographie, u. re. sign. u. dat. Pudlich 41, 18/55. „Der Lernende“, Darstellung eines Jungen in seinem Zimmer beim Lernen. Maße: 33,5 x 38,5 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout. Leicht gebräunt.