Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1052

1052
Limit-Preis

Pudlich, Robert, siehe Lot. 1034. Lithographie, u. re. im Stein sign. Pudlich. „Bäuerin“, Darstellung einer sitzenden Frau, einen Hahn auf dem Schoß haltend. Maße: 43,5 x 33,5 cm. Hinter Glas gerahmt.