Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1053

1053
Limit-Preis

Seiler, Willy (zugeschrieben), geb. 1903 in Dresden, weitere Daten unbekannt. Lithographie, u. li. sign. W. Seiler (unleserlich). „Akte“, Darstellung von drei ineinander verwobenen weiblichen Akten. Maße: 26,5 x 18,5 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.