Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1054

1054
Limit-Preis

Deutscher Künstler des 20. Jhs., Lithographie, u. re. sign. weco. Surreal verfremdete Figuren vor einer Großstadtkulisse. Maße: 65 x 49 cm. Hinter Glas gerahmt.