Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1059

1059
Limit-Preis

Deutscher Graphiker. Kaltnadelradierung auf Bütten, u. re. sign. (unleserlich), u. re. E. A. „Jakobs Traum“, Darstellung des schlafenden Jakob mit der Vision der Himmelsleiter. Plattenmaße: 64 x 29,5 cm.