Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1060

1060
Limit-Preis

Thoma, Hans. Geb. am 2. Oktober 1839 in Oberlehnen, gest. am 7. November 1924 in Karlsruhe. Deutscher Maler und Graphiker. Reproduktion nach Radierung, u. r. sign. Hans Thoma. „Der Lorbeer des Merkur“. Maße: 16,8 x 19 cm.