Archiv / Highlights (64 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 18

18
Limit-Preis

Paar Märklin Lokomotiven, 20. Jh. Modelnummer 3314 und 38691, im Originalkarton. Gangbarkeit nicht geprüft.